Евгения

Подскажите сайт где по скайпу можно общался с носителями иностранных языков

Нужно живое общение с иноязычными желающими улучшить свой русский

Павел Бодров

Попробуй сайты зарубежных рулеток. Или на фейсбуке поищи иностранцев, которые желают улучшить свой русский и пообщайся с ними по скайпу.

Ол
Ольга

Таких на порядок меньше, чем русских, желающих улучшить иностранный.. .
Но вообще, проще всего завязать деловые отношения с иностранцами.. .

Например, поискать какую-нибудь фигню купить...

Лаура Сариева

sharedtalk.com, verbling.com там знакомьтесь и общайтесь, есть еще сайт speaking24.com, но такое ощущение, что там одни пакистанцы (у пакистанцев отвратительный акцент)