El Camino ***

Почему мужские рубашки из чистого шёлка такие дорогие и редкие? И где можно купить ?

Такое ощущение складывается что они из чистого золота...

Жа
Жанна

Натуральный шелк очень дорогая ткань и всегда была. И очень не практичные. Мнутся жутко.

Анюта

потому что чистый шелк дорог в производстве и не носок.
это скорее кич, чем необходимость

Екатерина Асатрян

Чистый шелк - материал дорогой и сложный в обработке, потому и изделия из него ценятся высоко. Выбирайте рубашки из смесовых тканей, например: шелк+хлопок. На сегодняшний день существует спец обработка ткани. так называемый эффект "памяти". После смятия ткань восстанавливает прежний вид. Отличным качеством по доступным ценам всегда отличались рубашки Henderson,европейского производства.

Stas Dergachev

шелк --чистый гавно в нем ходить плохо лучше всего рубашка из льна из чистого вот это в ней по кайфу

Эмилбек Осконбаев

а женское платье например из натурального шелка стоит 30 тыс. долларов

Юрий Юрий

Хорошие рубашки всегда хорошо и стоят. Поищите в этом магазине http://www.wildberries.ru/catalog/870/men.aspx , тут выбор большой, особенно рубашек. Думаю найдете себе не только шелковые, но и еще какие-нибудь. Цены в магазине не высокие, постоянно действуют скидки.