Охотник Заудачей

Какие бренды предпочитаете?

Наталья Корнеева

Демократичные и доступные по цене. Например, за джинсы больше 2000 руб. не готова выкладывать. В основном покупаю вещи в сезон распродаж.

Денис Дебердеев

альберта ферретти, сальваторе феррамаго, ну а покупаю одежду в стоках, секондах, на распродажах киры пластининой и пул энд бир)))

?*
??????????? ****

Я очень люблю сумки Abro http://www.wildberries.ru/1.3496.Abro. У меня уже целая коллекция. Качественный товар и цена отличная.