Светлана Солопова

можно ли доверять сайту BIGLION в спб? speterburg.biglion.ru

Ел
Елена

этому сайту вообще нельзя доверять

Павел Андреевич

BIGLION - всегда найдёт способ развести вас на деньги, самый популярный это, при заказе, вам привозят не совсем то, что надо и спокойно принимают ваш отказ о приобретении товара, но оформляя заказ, вы не заметили, что согласились оплачивать доставку, в не зависимости от того, купите или нет, за доставку - платите и многие платят, а курьер вам объясняет, что он просто курьер и к BIGLION не имеет отношения, что дали, то и привёз, он выполнил свою работу и вы должны её оплатить.