Александр Тумашов

Сколько стоит поменять дисплей LG Optimus L5 E612?

Здравствуйте! ! Сколько стоит поменять дисплей LG Optimus L5 E612? Дисплей я купил! Только работа? И кто может с этом помочь?) ) Спасибо!

Елена Котова(Лященко)

Ищи частную мастерскую по ремонту, ни один СЦ - не работает не со своими запчастями, так как даёт гарантию на работу и части, если оф. СЦ берёт до 50% стоимости нового аппарата, то частники возьмут 1.5 - 2т. р. с твоим дисплеем и НИ КАКИХ гарантий на работу, как хотел - только работа.