Алексей Севостьянов

Как называется стиль етих картинок?

Хочу сделать наклейку на крышу авто, мне нравятся вот ети, но как найти такие же в лучшем качестве. Спасибо!!!

Александр

ищите вектор, по запросу free vektor, а уже потом по тегам: круги, звезды, радуга, или что там еще на вашей картинке есть. только это иностранные сайты, там все по английски, но если у вас браузер на движке хрома, там автоматический перевод.
и еще, там картинки в векторных форматах, и на обычном компе могут не открыться, но откроются в типографии где вы будете печатать свои наклейки. за то растянуть вы их сможете хоть на высотку без потери качества.

Евгений Крайнов

Ищите и найдёте, это теперь называется Stickers или Коллаж - (от фр. collage — приклеивание)

Валерия

Боже, сколько вам лет? ! Извиняюсь, но я думаю в возрасте чтобы иметь машину уже пишут не "ети" а "эти"!!

Елена Громыко

google поиск по картинке вам в помощь