Евгения Новикова

физрук в наябре выйдет 2 сезон физрук 20 сери 09\11\2014

«Физрук» — российский комедийный сериал производства компаний «Good story media» и «MFmedia», стартовавший 7 апреля 2014 года на телеканале ТНТ[2][3][4]. 14 мая на 20-й серии завершился показ первого сезона сериала. Съёмки второго начались 6 мая, а показ состоится в ноябре, и состоять он будет так же из 20 серий.

Владимир Самыгин

ну и что дальше? это не категория искусство-кино, это категория фото-видео. темы немного разные .

Denis Tsok

фигово, а я сегодня хотел 21-ю посмотреть...

На
Наташенька

ну и замечательно, будем обязательно смотреть 🙂

Максим Жупиков

Первые серии посмотрел с удовольствием. Потом, как обычно, сценарист исписался, режиссёр зациклился. Судьба любого сериала.

Юлечка Мусатова

ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ СЕРИАЛ, И КАК ТО ВСЕ ПО НАСТОЯЩЕМУ И СЧАСТЬЕ И НЕ СЧАТЬЕ, И ПРЕЖИВАНИЕ, ИМЕННО НЕ НАИГРАНО А КАК ТО НАИВНО ДАЖЕ, ОЧЕНЬ ЖДУ ВТОРОЙ СЕЗОН .ВСЕМ СПАСИБО И АКТЕРАМ И ТЕМ КТО ПРИНИМАЛ УЧАСТИЕ В СОЗДАНИИ СЕРИАЛОВ ФИЗРУК И КУХНЯ. ЖИЗНЕННО И ПО РОДНОМУ.