Дмитрий Михальченко

обмен денег у меня есть 5 купюр по 1000рублей, т. е 5000руб. где можно обменять эти деньги на одну бумажку 5000руб?

Марина Сергеева

В Сбербанке без проблем. Можно внести деньги на карту через терминал (приходный банкомат) и тут же снять в банкомате - вылезет 1 купюра )))

Да
Даша

Вопрос жизни и смерти

Elena

или в кассе сбербанка

Юличка Дидович

Где угодно - в магазине, на улице, при условии что согласятся. Поэтому предыдущие варианты надёжнее.