Кандрюкова Татьяна

Пакеты. Сколько будут стоить пакеты с нанесенными логотипами компании?

Андрей

Смотря какой объем, односторонняя или двусторонняя печать, один, два или более цветов?

Евгения

Смотря какие пакеты.. Я например, заказываю для своей фирмы крафт пакеты , они очень прочные и стоят не дорого, при этом очень стильно смотрятся. Так что рекомендую обратится в типографию Офсет Москва , они все подробно расскажут.