Татьяна Левина

Какие наиболее распространённые на территории Северной Америке являются языки?

Сергей Семенков

Английский, испанский и французкий

На
Ната

Больше всего - английский
Потом, скорее всего, французский

И испанский, т. к. Латинская Америка рядом

Ан
Анаст

Ангилийский и испанский, а в Канаде говорят по-французки) Кроме того, в Северной Америке живет много итальянцев, греков, ирландцев, немцев, китайцев и русских.

Денис Зайцев

идишь и иврит, и не где не пропадешь евреи везде есть

Антон Савоськин

Английский, затем испанский (Мексика и иже с ней тоже находятся в Северной Америке) , французский (Канада)