Екатерина Хольманн

На каком сайте можно фильмы онлайн смотреть? Хотелось бы глянуть "Годзилла" ...Спасибо заранее 🙂

Надежда Левина

baskino.com(на этом сайте можно смотреть фильмы онлайн) , какой фильм Годзилла вы хотели посмотреть? Если 2014 года то не получится, нет этого фильма в интернете, хотите посмотреть в ближайшее время идите в кинотеатр.

Anatoliy A.с

Ну можно на вот этом сайте Kinokong.cc, Сам там очень много фильмов посмотрел, рекомендую!