Александр Джамалов

Почему в Мстителях 2 будит сниматься Роберт Дауни мл???

Почему в Мстителях 2 будит сниматься Роберт Дауни мл?? ? ведь в железном человеке 3 ему сделали операцию.

Владимир Денисов

е решается на операцию по извлечению шрапнели из груди, вынуждавшую его носить электромагнитный реактор, который позже выкидывает в море, размышляя, что он навсегда останется «Железным человеком» , несмотря ни на что.!!! пересмотри 3 часть.