Равиля Сафиуллина

Сколько частей в семейном фильме Король воздуха? 5 или 11? Напишите все части по порядку.

Валентина Рыжова

Король воздуха (1997 год) , Король воздуха: Золотой мяч (1998 год) , Король воздуха: Лига чемпионов (2000 год) , Король воздуха: Седьмая подача (2002 год) , Король воздуха: Возвращение (2003 год) , Король воздуха: Принцы воздуха (2006 год) , Король воздуха: Снежная пятерка (2008 год) , Король воздуха: Космические друзья (2009 год) , Король воздуха: Рождественская пятерка (2009 год) , Король воздуха: Мистическая пятерка (2011 год) , Король воздуха: Пятерка кладоискателей (2012 год) , Король воздуха: Пятерка супергероев (2013 год).

Андрей Азаренко

в этом фильмы 5 частей а потом идет король воздуха ( пятерка щенков )
Король воздуха (1997 год) ,
Король воздуха: Золотая лига (1998 год) ,
Король воздуха: Лига чемпионов (2000 год) ,
Король воздуха: Седьмая подача (2002 год) ,
Король воздуха: Возвращение (2003 год).

Король воздуха: Принцы воздуха (2006 год) и другое про 5 щенят