Юл
Юлия

помогите срочно!! ! до вечера 16 мая

у меня завтра (16 мая) день рождение и мама спрашивает что я хочу но я незнаю что попросить если у меня есть велик, телефон, ролики, гейм бой, кролики, планшет, собака, кошки, комп. подскажите плиз и без шуток это срочно! я вас умоляю

Ksю Анатоlьevна

Я бы сузил список до планшета и телефона

Ольга Янукевич

если в роликах колёса не меняются на лезвия то можно коньки попросить или консоль но лучше выбирай сам, не подстраивайся под общество, не будь стадом

Марина Петрова

Ничего. Родители уже сделали тебе самый дорогой подарок - жизнь. Тем более если у тебя все есть)