Наим Тахиров

Подскажите солидную компанию в Питере, чтобы заказать сайт, как говорится "под ключ"

Нужен сайт для бизнеса, рисковать обращаться к незнакомым фрилансерам не хочется. Компания дает определенные гарантии, в случае возникновения проблем, есть к кому обратиться. Подскажите надежную компанию, с которой имели дело сами.

Atahanjan

Достали вы с этими сайтами бизнесмены недоделанные. Го