Прямицын Денис

На зовите пожалуйста Фамилии Липецких летчико и что они сделали ( или киньте ссылку на сайт)!!!

Елена Сивохина

Самый знаменитый липецкий летчик сегодня - генерал-майор Александр Харчевский

Подробно Липецкий авиацентр
Насчет того, что они сделали? Сложно сказать - все покрыто мраком. Одно можно сказать - при Харчевском авиацентр пережил второе рождение и развивается дальше. Сейчас реконструируется и в будущем будет одной самых мощных ударных единиц армии России.

Анатолий Клементьев

Герман Геринг никогда не был в Липецке, даже в качестве инспектора, это одна из легенд. На момент существования Липецкой авиашколы Геринг возглавлял "Рэйхлюфтминистериум" (министерство авиации) , и не по рангу ему было мотаться по засекреченным авиашколам. О немецких летчиках, выпускниках Липецкой авиашколы рассказано в док. фильме "Истребители. Восточный фронт". Но там приводятся только фамилии летчиков занимавших высокие, командные должности в "Люфтваффе".

Владимир Ермолаев

Геринг- отравился когда приговорили

Anastasiya Omarova

Герман Геринг один из Липецких лётчиков