Настенка Варанкина

Я -молодая мама. Подскажите, можно ли каким-нибудь образом зарабатывать дома, через интернет?

Иришка

Тебе НЕТ 100%. Сейчас лохотронщики набегут и предложат свои услуги

Александр Михайлов

Можно, конечно! Если не ищешь халяву за большие деньги! Могу рассказать о своей подработке в интернете, если интересно.... напиши мне в личку, может тебе подойдёт моё предложение....