Лёха

учусь кататься на скейте. почему-то колеса слабо крутятся и скейт быстро теряет скорость и не получается быстро

разогнаться. через пару секунд полностью останавливается. может что-то смазать надо?

Евгений Сазонов

ослабить гайку которая крепит колесики + может поменять подшипники нужно в них) ну и в конце концов все зависит от поверхности на которой катаешься тоже

Dima Maksimov

Разобрать, осмотреть и смазать конечно надо.

Moskalev Anton

все дело в подшипниках.. поменяй и лучше брать 7

Александр Фокин

У меня со скейтом такое дело. Подшипники смазал, гайку чутка ослабил, но когда разгоняюсь на скейте, он быстро останавливается. Может стойка неправильная или неправильно катаюсь на нем? А может и из-за небольших неровностей дороги...
Я брал с рук скейт, колеса даже секунду еле набирали, а теперь все колеса крутятся дольше, чем было.
Помощнику +100 к карме.
Какая стойка должна быть при катании?

Александр Никитин

Денис можешь регуляром кататься