Марина Винокурова

сколько сейчас в адике реально стоит Олимпийка Adidas Originals Street Diver Black?

стоит ли брать с рук в нормальном состоянии за 3 косаря?

его олимпийке неделя, ну чёстоит, она немного ему длиновата

Павел Иванюшенков

Можно чуть добавить и заказать из Америки новый

Евгения Асеева

Думаю, что не стоит. В принципе можно целый адидасовский костюм купить за 4 500 руб. . Да и вообще есть другие фирмы, типа найк, пума....Да и по гигиеническим причинам лучше спортивные вещи не покупать б/у!! !Сам думай. А по ценам, слышал этот магазин http://www.wildberries.ru/catalog/826/women.aspx нормальный.