Светлана Городничева

Помогите с планшетом Ippo Q92

Возникла такая проблема - купил планшет вроде бы всё нормально, но там установлена дерьмовая прошивка (лагает глючит и тд) а сам планшет весьма не плох .
Не могу найти драйвер USB чтоб прошить планшет
Да и саму прошивку не нашел

Юл
Юлия

Такой вот планшет, без навыка и хорошей, работоспособной прошивки (для КИТАЙСКОГО аппарата) , созданной именно там, где собирался аппарат, как правило, ни чего хорошего не выходит, ни чего лучше, родной прошивки, на нём работать не будет, что бы, вернуть работоспособность, лучше хард ресет, для них нет...

Наталья Степина

не знаю я изви