Юрий Розанов

кто знает, где можно купить длинную юбку в СПб. НЕДОРОГО. спасибо)

Елена Бонопарт

Конкретных
магазинов подсказать не могу, но если тебя устраивают интернет-магазины, то
наверное стоит заглянуть вот сюда http://www.wildberries.ru/catalog/1430/women.aspx.
Честно скажу, сама пока не заказывала, но просмотрев сайт нашла много интересного,
так что туда еще вернусь. В общем если хочешь сэкономить время и деньги
загляни. Без примерки покупать вещь конечно не все хотят, да и пройти по рядам
с одеждой и аксессуарами пожалуй приятней чем посидеть за компом. Но в сети
легче найти всё что душе угодно, чем в магазине. А при подборе юбки на сайтах
обычно и верх подходящий предложить могут, ещё бы в каталоге всегда те кофточки
и блузки что на моделях в наличии оказывались! Но куда же нам без мелких
трудностей и прочей жизненной суеты. А вообще, если без лирики, я лично если не
знаю что и где искать – сначала интернет просматриваю, не обязательно покупаю,
но хотя бы намечаю область поиска и решаю что я хочу, а что даже мерить ни за
что не стану. Извини за большое количество рассуждений, время как-то скоротать
надо. Удачи в поисках!