Kuash Kisyakov

Как перестать самоутверждаться за счет своей девушки?

Да, можете называть меня как угодно. Проблемы с далекого детства, когда не хотел стоять за себя. До сих пор не могу адекватно защищаться, впадаю в транс, когда меня кто-то оскорбил, или задел словом. И если отвечаю, то побеждают эмоции, а не рассудок - перехожу на крик и взаимные оскорбления. В итоге всегда оказываюсь в проигрыше.
Свои эмоциональные проблемы выплескиваю на девушку, с которой живу.
Так больше не может продолжаться. Что делать-то? Как начать меняться? !

Олег Тен

Кричите-значит чувствуете себя слабее, предчувствуете своё поражение заранее. Поражений было много. Забыть о них не получится, можно изменить своё к ним отношение.

Святая Вода

Займись спортом, эту хуета выйдет из твоего организма. Возможно.

Антоха Зайцев

Хопонопоно

Р&
Ринат "паркет-Гранд"

без обиды конечно
но
армия меняет людей ...
если не изменитесь, то девушка долго выдержит .
а в чем дело то?
если в словесной перепалке не можете победить, почитайте книги (так сказать расширьте свой словарный запас )
если дело в физике начните ходить в зал, полно курсов самообороны ...пригодится когда слова у оппонента закончатся)

Мария Сарапкина

Брось девушку и в хуй не дуй играй в доту)

Роман Гусев

я тебя научу

Ри
Ринат

Для начала можно найти предмет, дело или что-то в этом роде, куда Вы сможете девать свою энергию, обиды, агрессию, пойдите в спорт. зал, чтобы нарабатываться там до изнеможения. К тому же, когда человек хорошо выглядит, у него повышается самооценка.

Наталия Воробьева

Сходить к эндокринологу и сдать тест на уровень тестостерона, если все нормально, обратиться к психотерапевту.

Екатерина

Почитайте "Откровения людям Нового века"
otkroveniya.ru