Alex Kvak

Кто может?! Подскажите, пожалуйста. Почему у меня компьютер выдает ошибку при экспорте видео Pinacle 17.

Пишет что программа NGStudio не работает. Windows закрывает программу. А что именно не правильно в настройках? ! Вроде все по инструкции выполняли (((

Дмитрий Титов

Причин может быть много, а подробности проблемы Вы не объяснили. Это раньше наблюдалось? Сбой единичный?

Павел

потому что неправильно настроили этот самый Пиннэкл...