Лена Солаченок

Под одеялко,, , заныривает рыбкой или ласточкой? Не спать а то покусаю

Юрий Бабий

под одеялко впадаю мешком навоза)

Алексей Кокшаров

....взяко-разно - чтоб разнообразно! Главное - не дошла еще до того, чтобы под одеялко бревном вкатываться)))))))))))

Александр Нартиков

заползаю ужиком

Сергей Коханович

Так ми покеля и не ныраем тудыся ...ни рыбкай ни ластаукай а тольки салдатикам тудысь в непонятное и халодное! будущее

Илья Пролыгин

☆☆☆

☀ 20 ➽ Покусать волка? это кем же быть то надо ?

Жа
Жанна

Запрыгиваю... с разбегу... орлом... горным... и жду.. свою.. победу... Хоть.. бред.... и полный...!

Умар Мулла Киличов

с тобой разве уснешь жарко у нас хватает вентилятора