Ел
Елена

Если магазин открыт нелегально, может ли у них быть какие-н. документы, поддверждающие деятельность магазина?

Настена Колесникова

У нелегально открытого магазина не может быть никаких каких документов, подтверждающих его деятельность .Магазин это объект, а не субъект. У человека открывшего его тоже не может быть никаких документов о нелегальности его деятельности.

Елена

Нет, не могут они иметь таких документов, или документы тоже нелегальные