Олег

Нужны подкрылки на авео.

Нашла в наличии на autofides. Кто-то делал там заказы? Нормальный магазин? Не останусь я без денег, и без подкрылок, случайно?

Ев
Евгений

Заказывай, не волнуйся. Мне этот магазин давно посоветовали, знакомые много раз уже там делали заказы, все отлично. Я разок тоже заказывал, без проблем привезли на следующий день после заказа. Это ж официальный представитель Новлайна, так что практически вся их продукция обычно есть в наличии.