Кэ
Кэти

Не помните фокус с руками, там вроде надо пальцы сцеплять и одна ладонь переворачивается вверх.

Ж*
Женя **

складываете две ладони, средние пальцы складываете горизонтально, так чтобы ср. палец левой руки был направлен на правую и анологично с правым пальцем, переворачиваете ладони не меняя положения ср. пальцев, вот и все)))