Игорь Бабаев

как назывался фильм в котором после взрыва несколько людей оказались запертыми в подвале дома???

Екатерина Милорадова

Разделитель (2011)

Восемь людей оказываются в подвале одного из зданий Нью-Йорка которое спасло их от мощного взрыва, этот взрыв уничтожил все вокруг. Но в подвали они оказываются не одни, Они замечают человека в защитном костюме с оружием в руках, который помогать им совсем не собирается.