Ольга Толкачёва

как сшить хвост русалки ДЛЯ ПЛАВОНЬЯ?

Прошу, помогите пожалуйста хочу поплавать как эти невероятные существа помогите пожалуйстаааааа

Юля Шабанова

Берешь мешок, в него 3-4 кирпича, обшиваешь красивой тканью и приделываешь ласты ввиде плавника- потом ныряешь и либо ты уже русалка, либо пиши еще- будем думать дальше.

Ольга Панагуца

Для плаВОНЬя продают моноласты

Аркадий Шпагин

А летать как Карлсон не хош?

Djonik

Прав Сергей Морозов.. . Купите-ка себе моноласт и не мучайтесь...

Leonid Perevalov

Плавонья. Вонь