Жанна Хлудова

Бухать или не бухать? На празднике (вечеринке)

несколько лет не пил спиртного, а тут завтра день рождения друга, многие молодые собираются. Вроде не охота быть белой вороной - относительно скучать и т. д. , хочется оттянуться со всеми, но несколько лет не пил, тоже не хочется на утро с башкой проснуться чугунной, блин, не знаю что делать

Иван

Градус только повышать.
пить только одно.

Кр
Кристина

Да. . это тебе не Гамлет

Евгений

Не пить. Чревато последствиями и сам не заметишь, как жизнь станет унылой без бутылки (нарушение выработки гормона радости) и бла бла бла. Решай сам.

Lena

выпей но немного а то плохо с головой будет