Дима

Как называется это красивое садовое растение, похожее на ёлочку?

Юлия Забелло

Однажды увидела молочай кипарисовый. Так понравился. Попросила корешков. Посадила. Теперь ежегодно воюю с этой красотой. Это такой агрессор. Вылезает везде. В многолетниках, на дорожке, в грядках. Даже под фундамент теплицы пролез. Не убиваем. Имейте это в виду.

Витал

молочай кипарисовый

Наталья

Да, молочай кипарисовый. Вон он за лягушкой.

Алена Князева

НУ ПУСТЬ БУДЕТ МОЛОЧАЙ КИПАРИСОВЫЙ, ХОТЯ Я СОМНЕВАЮСЬ, У МЕНЯ ТАКАЯ РАСТЁТ .

Александр

Молочай!