Маргарита

Хотели бы вы узнать свое будущее?

Екатерина Шальнова

Нет. Это неинтересно.

Алексей Плотников

Нет. Если оно будет хорошим - пусть лучше это станет для меня сюрпризом 🙂 Если плохим - тогда тем более не хочу его знать, зачем расстраиваться заранее? 🙂

Юрок Сергеевич

Нет. Изменить не смогу. В свое время все сама узнаю.

Алик

Предпочитаю его создавать. Лучший способ испортить себе чтение - заглянуть в конец книги и потом бороться со скукой, читая начало и середину. С жизнью та же фигня.

Яна Пушкина

Нет, оно и так слишком предсказуемо.

Ярослава

Нет. Что будет, то будет

Кристиночка

Да, чтобы попытаться избежать бед.

Аликрам Новрузов

Нет, лучше создать его самому

Владимир Щербаков

Живи СЕЙЧАС!!!! А не в будущее заглядывай!!)))) Поверь, будет интересней))))