Владимир Миллер

Помогите найти фильм по фразе, может кто знает "Знаешь, как мне удалось столько прожить, что мне помогло? Страх... "

Вот полная фраза:
"Знаешь, как мне удалось столько прожить, что мне помогло? Страх.. .
Мои поступки внушают ужас. Тому, кто у меня ворует - я отрубаю руки.
Кто меня оскорбляет - вырываю язык.
Кто устраивает заговор - отрубаю голову, насаживаю на кол, и поднимаю ее, чтобы все могли видеть.
Только одно действует на человека.. . Страх... "

Мария Репетенко

Может " Господарь Влад " 1979 ( Румыния)

Ма
Маришка

Джек Ричер

Николай Сущинский

Банды Нью-Йорка