Aнна Дьякова

Уникальный жанр в кино

Есть уникальный жанр в кино, но к сожалению очень мало фильмов снято в его исполнении.
Сужет фильма повествует какое то событие вокруг которого складываются истории героев-соучастников. Но суть в том что в одном сюжете переплетаются истории этих людей между собой у каждого отдельно. То есть например произошел взрыв во время речи президента. И идет повествование историй каждого соучастника этого события (Президента, его охранника, простого прохожего, оператора и т. д. ) Я знаю только 2 фильма в таком жанре "11:14" и "Точка обстрела"

Подскажите, если таковые имеются, есть ли еще фильмы в этом жанре?

Натусик Коровякова

"Тротуары Нью-Йорка" - примерно в этом стиле,
но чет какой-то угрюмый фильмец, на мой взгляд...