Игорь Летов

подскажите фильм как называеться по описанию если кто смотрел

фильм ужасов 1980-1990. О фильме - молодая компания людей приехали в большой дом а там
жил псих с матерью она его закрывала в комнате и привязывала к стулу, когда молодёж
попала в дом то этот псих вырвался из комнаты и всех переубивал.

и ещё один фрагмент вспомнил из этого фильма, это псих в конце фильма сел на трактор и начал давить эту молодёж

Карен Погосян

Немой крик/The Silent Scream (1979)?

Grimme Gray

Может Не вижу зла