Шу
Шульц

Есть ли озерки или заболоченные участки на реке Волга? Если есть то какие.

Ирина Щербина

Да, один у воды точно есть!

Пу
Пулат

Есть. Много. Разные.

Лёха Козлов

Да и очень много все крупные реки текут как правило из болот в центре или севере России или Белоруссии где берут основную массу воды, а самое известное это веховье волги ряд озер самое известное из них озеро Селигер (самое большое ) где можно хорошо отдохнуть летом, а мелких не пересчитать.