Вася

Что нужно для поступления на архитектора?

Мне нужны просто предметы. Я искала по интернету, и тут появились разные мысли.
Я знаю, что нужно сдавать: Русский, алгебру и черчение, а дальше в интернете мнения разделились:
Одни говорят, нужно сдавать Историю.. . Другие физику.. .
Подскажите пожалуйста, что именно нужно сдавать? Заранее спасибо за ответ!

Abdishukur Batyrov

Выберите учебное заведение, где вы хотели бы учиться на архитектора, если это в вашем городе, то лучше сходить и всё узнать в секретариате. Если вы выбрали несколько и они в разных городах, то найдите их сайты в интернете и пошлите запрос. Возможно в разных уч. заведениях экзамены разняться. Поскольку например в моем городе можно учиться на архитектора и в строительном институте и в политехническом колледже.