Денис

Наши сольют последнюю игру белорусам? Им очень надо...

Самсон Саакян

я думаю прям "сливать" никто не будет, но думаю наши будут с ними по-братски играть - не в полную силу

Ол
Ольга

надо поддержать своих!

О.
Оксана ...

главное чтобы финал слили)

Олеся Васильченко

Да, Беларусам очень надо, но "сливать" это будет некрасиво уже по отношению к нашим болельщикам. Думаю это будет суперский матч, и по накалу, и по интриги. Жду от России победы. Беларусы победив 17 мая Германию 5:2 значительно улучшили свои перспективы по выходу из группы. Им самим надо думать о себе, а не ждать "слива" от России. Ещё Латвию победят и всё, точно в плей-офф, даже если нашим проиграют. Это спорт, здесь даже кровные братья играющие в разных командах не щадят друг друга, как говорят: "ничего личного", так что я жду от наших только победы!

Виктор

сливать никто не будет

Лариса Князева

все зависит от самих Белорусов .для Россия матч будет просто товарищеским. так что могут дать больше игрового времени игрокам кто мало получал практики

Зв
Звездa

Если шансы будут бесспорные на первое место, то дадут игрокам отдохнуть на льду. Кто не теряет очки в подгруппах тот теряет их в финальной части. Это правило подлости действует почти всегда.