Hello Omny

Почему мне сказали, что питбайк с колесами 12/14 лучше, чем 14/17?

Надежда Вечканова

Многолетний мировой опыт проведения соревнований и эксплуатации байков с размером колёс 12" на 14" показывает большую практичность и широкий спектр применения
Базовая комплектация питбайка не расчитана на эксплуатацию в режиме нормальных колёс 14" и 1