Антон Соболев

Ваш прогноз на проходящий сейчас золотой матч Катар - Азербайджан. Пока 1-0. Алеша Санчес забил!!!

Анастасия Халезова

Товарищеский матч Катар - Азербайджан, прогноз - П1. Я посмотрел товарняк Катара против Латвии и пришел к выводу, что Катар покупает товарищеские матчи, точнее победы в них. Бабла море, надо баловать зрителя. Не даром Катар почти все товарняки гоняет дома - выездные матчи играть нет смысла, зачем побеждать на глазах у чужих болельщиков? Вспомните тот же матч Катара против сборной России, когда сыграли 1:1 и было очевидно, что этот результат проплачен катарскими шейхами... Теперь у Катара в соперниках - Азербайджан, команда в общем-то конкурентоспособная, но я думаю не в этом случае. Катар в товарняках сейчас обыгрывает всех подряд - перед Латвией они обыграли Египет, Палестину и Ливан, да и до этого преимущественно победы.. . Мой прогноз: Катар - Азербайджан П1 за мощный кэф 2.05 от Марафона, можно страхануться Ф1(0) - это будет беспроигрышный вариант, на своем поле Катар не проиграет. У Катара в принципе команда сейчас неплохая, но такие хорошие домашние результаты в товарняках + сам факт что Катар товарняки играет исключительно дома наводит меня на мысли о том, что нужные результаты тут просто проплачены.