Антон Рожко

Подскажите, где можно купить такое платье (в Москве)?

Подруга очень хочет такое, просит на день рождения. А я найти не могу!

Другое платье она не хочет, а это (как ей кажется) подчеркивает её фигуру! Нет, а вообще она хороший человек, просто вкус странный. И секс-шоп не вариант

Евгения Таранова

Если она подруга, может, еще не поздно отговорить? Предложить, например, вот такую блузку. Серьезно, есть ведь грань между сексуальностью и.... Надеюсь, я никого не обидела)

Константин

секс-шопе

Артём

переломится "подруга"

Лада Ангел Курбанова

Рыбную сетку купи и сшей на заказ.

Кравченко

Моей подруге нравится покупать на этом сайте http://www.wildberries.ru/1.2077.Corleone%20exclusive ,подари своей подруге, более модное платье. Думаю, она будет в восторге .