Алексей Гавронский

Помогите подобрать к платью сумку и обувь!

Модель такая, как на фото. Только цвет другой: белое платье с чёрно-синими цветами на юбке.

Серег@ Костоглодов

Сумка может быть в голубых тонах и туфли, если на каждый день можно черное брать, но надо смотреть чтоб не мрачно было...

Валерия Аникеева

Синюю сумочку и туфли из той же коллекции.

Сергей Ромашкин

любой цвет из тех, что на платье

Шероз Эргашов

Говно подбери

Св
Светлана

Можете подобрать белую, черную или синюю в тон платья обувь. Оно летнее, так что подойдут туфли или босоножки. Вот здесь есть славный выбор http://www.wildberries.ru/1.2230.Betsy . Вообще, туфельки Betsy мне и подругам нравятся, можно подобрать яркую и разнообразную обувь, выбор сногсшибательный 🙂 Попробуйте, может быть, подберете что-нибудь подходящее