Илья

В интернете миллионы людей, а поговорить не с кем?!

Александр Xxx

Выйди на улицу.

Виктория К

Они все заняты сексом наверное, как всегда. ) А поговорить?

Вячеслав Фокин

Есть поищите хорошенько!

ОК
Олег Курнаев

Почему же, меня вот сегодня поздравили с 7-летним пребыванием на проекте и уверяю вас, всегда находилось с кем поговорить. И советов много полезных давали да и вообще много всего было и у вас тоже может быть.

Дмитрий Малюков

поговорить не получится но к общению готов

Екатeрина Иванова

Вы хотите поговорить или просто убивать время? Все зависит от того насколько Вы открыты к общению и каков у Вас багаж "говорливости".

Надежда Морозова

да я как пионер-ВСЕГДА ГОТОВ...!

Джонатан Свифт

)
Пообщайтесь,

с людьми. .

Реальными...

Витал

О ЧЁМ?