Александр Виноградов

почему руские много пьют, водка сладкая?

Ирина Борисова

Не, не водка. Жизнь сладкая.. .
Чтобы от такой жизни не слиплось кое-где.

Иванна Горлач

та русские меньше всех пьють ...меньше америкосов слушай ...оне табэ есче про медведей расскажуть ***

Татьяна Степаненко

мифы и шоры... а не русские мимо рта проносят... потому что горькая

Самат

Суточная потребность организма в воде примерно два литра, в водке ее всего 60%, поэтому чтобы удовлетворить эту потребность нам приходится выпивать примерно 3,4 литра водки в сутки. Кто научился запивать, тому немного полегче.

Ленок Демьянова

Не мазги слабые пей и не надо думати а потым усё па калено!

Алексей Шишов

Все много пьют, только не показывают этого !

Александр П

А вы не слушайте никого, врут они.

Артемий Липилин

нет, не водка сладкая - она просто веселая