Инна Займенцева

Вебмани, как вернуть перевод внутри системы?

Сын мне скинул деньги по аккаунту внутри системы с кошелька на кошелек и видно где-то что-то перепутал! Деньги не дошли мне! Как теперь найти мне того кому он перекинул? ( По обнулению кошелька он его удалил!) А сумма немаленькая-12000 руб!

Dursun Can Selcuk

Посмотреть историю, там указан номер кошелька, куда ушли деньги. Обратного хода нет, нужно быть внимательным при заполнении. Остаётся надеется что владелец кошелька вернёт вам деньги.

Светлая.

неудача (