Tima Edelmann

кто поет песню подскажите. . возможно кристалл мэтод. . слова: ай кесари ай кесари ноу

Елена Коннова

Кончита Вюрст

Гайшута Сабитова

я знаю смотри береш бритву жилет брешь правую ногу скармливаешь это своему ручному коту суешь кота в марозилку на 1 день вытаскиваешь мажешь тестом варишь как пельмень кидаешь к пираньям они обгладывают его кости и из них на дне пишут имя испонителя