Mister Pak

Помогите. Задумываюсь о покупке пневматике. Скажите, нужно ли? И где пневматика применяется? И как сильно она стреляет?

На шариках

Пистолет

Ив
Иван

Херня это. Устанешь покупать газ. баллоны.

Lydmila Timashkova

Начну с последнего вопроса, пистолет на шариках, с баллончиком может развить мощность до 7 Дж, но это уже предел. Применять можно как и любое оружие в специально отведенных местах, хотя сомневаюсь что за стрельбу из пневматического пистолета вближайшем парке вам выпишут штраф.. . Ну и последнее, нужно ли его покупать.. . как вам сказать, это развлечение, игрушка, и нужно ли себя баловать или нет каждый решает сам, тут советов быть не может, это все равно что отвечать на вопрос " стоит ли научиться играть в шашки"...

Ма
Марина

Нет тебе она не нужна, пустая трата денег! лучше купи чего нибудь дельное на эти деньги

Татьяна

Ворону можно застрелить. Метров с двух. В качестве оружия самообороны - только со спиленной мушкой, эффективно использовать можно только как оружие ударно-дробящего действия. Кстати, таскать пневматический пистолет с наколотым баллоном запрещено.

Сергей

Пистолет или винтовка?
Когда только научитесь задавать вопросы, что бы потом не переспрашивать?

Оксана Беленкова

Пистолет на шариках-просто игрушка, серьёзная пневматика стоит дорого.