Наталья Андрушко

подскажите, пожалуйста, породу кошки

По тв идет реклама вискаса, где котенок ищет маму. подскажите, что это за порода, а еще лучше, ссылку на тех, у кого можно взять в дар или купить.

Ma
Maks

Кто продает, стали называть таких котят Вискас

Котята из рекламы Вискас выросли в немецком питомнике британских короткошерстных кошек - «Silver Treasure».

Наталия Остапчук

Шотландская прямоухая.

Джейхун Гасанов

Британская кошка, короткошерстная)

Наталья Бутылкина

Я не обращала внимание. Но если я помню. вроде серая, может британская.

Володина Елена

Котята из рекламы Вискас выросли в немецком питомнике британских короткошерстных кошек, и никогда не ели даже этот вискас

Le
Lena

Это шотландская прямоухая кошечка, окрас Скоттиш-фолд черибристый мрамор или черное пятно на серебре. В дар таких никто не отдаст они очень дорогие! От 7000 до 13 000 рублей.

Sergej Ustinov

Британская . у соседей такая же.