Дима Курильский

Вот такого испугались бы??:)) ) фото :))) А некоторые всю жизнь без этого милого предмета живут:) ) ахаха

Любовь Сироткина

Пуганный я) )
Привет, Маринка) Хорошего дня))

Дмитрий Зайка

без фонаря?

Марина Денисёнок

мне приходилось и похлеще встречать....; )
но ты права... ведь как-то же и живут.... и неплохо (со стороны) живут;))

Женя Нуянзов

интересно, совпадение ли, что на гифке именно -мужчина =))))

Трофимова Виктория

Я думал там член хах

Дарья Старжинская

Вспомнился рассказ Всадник без головы.

Артур Шевчук

Розыгрыш!!))) ) хя хя

Рустам Халиуллин

Я примерно на такое однажды наткнулся ...ну любят ОНИ живых попугать ...)))

Михаил Князьков

у меня такая картинка: стоит толпа на площади и у всех вот такое явление)

Сергей Катков

нет же, без капюшона

Ольга Трепыхалина

pf...страшно? вы страшного не видели просто. А мне аот капюшон больше всего понравился... ну да ладно в место башки круглый свет там 🙂

Gx
Gxac

фейк)))

Светлана Дрогалина

Дым сигарет, с ментолом, пьяный угар, качает...