Юлия Юлия

Девчонки какие чувства Вы испытывали когда выходили замуж? Я наверное плакать буду в загсе

Вера Дунаева

не плакай. . развод не загорами

Фаина Маткина

зачем невесты за час до свадьбы плачите....

Марина Шибаева

Плачь. Главное - НЕ ПУКАЙ...

Петрова

Да вы чо? там все так быстро--марш проиграл--как-то несуразно поцеловались--дали свидетельство--и на выход!

Надежда Федоркина

я знаю я знаю, вы когда нибудь смотрели Наруто Шипунден? рыдал как малолетняя тпшка=) вот примерно тоже самое, когда умер Яхико, бой с Ханзо саламандрой

Алексей Баранов

От любви плакать?

Миша Гавриков

в Загсе, Юля, даже мужики плачут.. рыдаем навзрыд..